О компании


Свою историю Компания СПАРК ведет с 1992 года. Много лет успешной коммерческой деятельности, грамотный управленческий персонал, наработанные годами связи и капитал - все это позволило фирме стать лидером в регионе по оптовым продажам товаров хозяйственного назначения, садово-огородного инвентаря, электро- и ручного инструмента.     
   
           Дилерские отношения с крупнейшими производителями России, а также размещение заказов на заводах Индии, Китая и Польши позволяют нам контролировать качество товаров и поддерживать низкие цены на весь ассортимент.
       
 
           Компания СПАРК успешно сотрудничает с предприятиями и организациями по всей стране. Более 1000 магазинов бытовых товаров являются нашими постоянными покупателями, связав свою коммерческую деятельность с нами.
 
      
            Для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества мы рады предложить Вам:       
         - широкий ассортимент и высокое качество товаров;
         - регулярное появление новинок;          - гибкую систему скидок (разовые, накопительные, индивидуальные);          - выезд торгового агента к клиенту для проведения переговоров и заключения договора, консультации, помощь в составлении заказов;          - доставку товара ж/д и автотранспортом, а также возможность самовывоза товара со складов в Самаре и Ульяновске;          - предоставление рекламных материалов.

Мы стараемся, чтобы Вам было выгодно и удобно!